Валерия показалась в ярком «рокерском» образе

8
Певица принялась экспериментировать с имиджем.

Валерию привыкли видеть с романтичными локонами и в нарядах пастельных оттенков. Лишь изредка она позволяла себе модные эксперименты с темной или очень яркой помадой, оставаясь «карамельной» девочкой.

Однако накануне певица удивила поклонников преображением — она опубликовала на своей странице в Instagram фото в неожиданном, почти рокерском образе.

Некоторые подписчики ее страницы сочли, что таким образом 50-летняя Валерия примерила на себя имидж другой певицы — а именно Аллы Пугачевой.
Поклонники привыкли видеть Валерию такой
Поклонники привыкли видеть Валерию такой
На новом фото Валерия сидит на скамейке в осеннем саду, одетая в ярко-красное кожаное пальто, а на голове у нее красуется лихо заломленное кепи. Глаза прикрывают солнцезащитные очки в тон пальто и шарфу.

Отметим, настоящее имя Валерии — Алла Перфилова. Однако она выступает под псевдонимом потому, что «на российской поп-сцене двух Алл быть не может». Разумеется, правило это неписаное. Но в свое время так же поступила и Маша Распутина (по паспорту — Алла Агеева), чтобы не ассоциироваться с Пугачевой и не подвергаться сравнениям с ней.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото помолодевшей Пугачевой: этим снимком она поздравила звездного друга с днем рождения.


  • Как стареть не хочется,взрослые женщины ведут себя как малолетние девчушки
    2018-10-21 11:08:38
1