Галкин показал, как его дочь Лиза танцует с ламой на вечеринке

16
Вчера звездные коллеги отмечали третий день рождения дочери Игоря Николаева Вероники. По этому случаю знаменитости устроили вечеринку, где собрались все друзья и их дети.

На вечеринке, естественно, была семья Аллы Пугачевой. Подруга Аллы Алина Редель уже выложила небольшую партию фотографий с праздника. Муж Аллы Максим Галкин тоже опубликовал видео с вечеринки — он заснял, как малышка Лиза от души танцует на празднике.

Весь танец недалеко от Лизы стоит лама, которая под конец решает «присоединиться» к танцующей девочке. Как отметил в микроблоге Галкин, Лиза покорила своим танцем всех, что даже лама пустилась в ламий пляс.
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Поклонники звездного семейства уже соскучились по маленькой артистке. Многие обратили внимание на то, что Лиза повзрослела и чуть ли не впервые предстала в черном платье. В ролике также показали Гарри — он в отличие от сестры с ламой не танцевал, а оседлал ее.

«Боже мой, как счастливы дети! Максим и Алла, вы такие молодцы», «Уже видно сколько в ней артистизма! А что будет дальше!», «Платье в пол, каблучки, длинные ухоженные волосы, собранные в красивую прическу и умение танцевать — все как у принцессы», «Ах, какие ямочки на щечках у Гарика! Будущий обольститель женских сердец», — пишут в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Кристине Орбакайте, которая предстала в новом женственном образе, и поклонники увидели в ней сходство с Лизой Галкиной.


  • Мне очень понравилось-прелестная девочка!
    2018-10-11 18:46:17
1