Фанат Noize MC получил серьезную травму из-за действий певца

24 Сен 2018
4
Неприятный инцидент произошел на недавнем концерте рэпера Noize MC в городе Волжский.

Поклонник музыканта рассказал в соцсетях о том, что на концерте он получил удар микрофонной стойкой по голове. Стойку артист бросил в толпу, исполняя песню «Танцы». При этом организаторы концерта не смогли оказать молодому человеку первую помощь. На место была вызвана «скорая» – врачи помогли фанату рэпера. Алексей Холстов – так зовут пострадавшего – отказался ехать в больницу, не думая, что рана того требует. Однако на следующей день у него начались «пульсирующие боли». Молодой человек пообещал обратиться в полицию, если сумеет найти видеозапись инцидента.
Noize MC разбил голову фанату, бросив микрофон в зал
Noize MC разбил голову фанату, бросив микрофон в зал
Надо отметить, что Noize MC отреагировал на случившееся. По его словам, об инциденте он узнал от своей жены, и тут же попытался найти контакты пострадавшего, чтобы оказать ему какую-то поддержку. При этом рэпер выяснил, что Алексей в соцсетях отозвался о нем не слишком хорошо и предположил, что в следующий раз музыкант может кого-то убить и после этого отправится «хлебать баланду». Прочитав эти сообщения, Нойз, как он сам отмечает, расхотел общаться с пострадавшим лично.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Noize MC, настоящее имя которого – Иван Алексеев, принес свои публичные извинения за случившееся, отметив, что злого умысла у него не было.