Сергей Шнуров показал новую девушку

11 Сен 2018
5
В конце весны лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его жена Матильда заявили о своем расставании.

После этого в Санкт-Петербурге музыканта неоднократно видели в компании разных девушек.

А когда бывшая пассия артиста Оксана Акиньшина сообщила о том, что разводится с мужем, заговорили об их воссоединении.
Сергей Шнуров со своей новой пассией
Сергей Шнуров со своей новой пассией
Однако на премии "Человек года", которую на днях проводил журнал GQ, Сергей наконец-то представил публике свою новую избранницу. На церемонию награждения Шнуров явился с высокой блондинкой. Девушка, одетая в красное платье, повсюду следовала за своим знаменитым спутником, а он трогательно придерживал ее за талию. Избранницу музыканта зовут Ольга Абрамова, она выпускница МГУ, дочь екатеринбургских предпринимателей, бывшая девушка миллионера Руслана Фахриева.

Редакция uznayvse.ru напоминает, официальный развод Сергея Шнурова и Матильды состоялся лишь в августе. Чтобы пресечь поток домыслов и поставить все точки над i Матильда показала поклонникам свидетельство о разводе и написала в своем Инстаграм: «Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь».

Кстати, в отличие от бывшего мужа Матильда не афиширует свою личную жизнь, не появляется на публике с таинственными незнакомцами и не дает интервью. С Сергеем она прожила 8 лет, но так и не родила супругу детей. Впрочем, от предыдущих браков у Шнурова есть взрослые сын и дочь.


  • никакая))))
    2018-09-12 12:48:28
1