Макс Фадеев похудел на 70 кг

33
Известному продюсеру и композитору Максу Фадееву удалось сбросить лишний вес. Такой новостью он поделился со своими подписчиками в соцсети «Инстаграм».

«Стоило мне сбросить 70 кг, как пришла мода на бодипозитив», - написал Макс Фадеев под фото 150-килограммовой Тесс Холидей, последовательницы общественного движения. Артист также поинтересовался у общественности, что она думает по поводу бодипозитива и есть ли грань у набирающей обороты тенденции.
Макс Фадеев
Макс Фадеев
Поклонники почитали, что грани у всех свои, и определяет их исключительно комфорт в собственном весе.

«У всех свои грани! Если человеку комфортно, то пусть так и будет, каждый сам решает, что ему нравится», «Красиво то, что здорОво. Если вес не мешает жить полной и, главное, здоровой жизнью, то почему нет», Бодипозитив - это когда ты по лестнице способен подняться с улыбкой, если нет, то все, считай на грани», Здоровье и выносливость. Вот тут грань», «Неужели непонятно, что естественная красота и вес - это не одно и то же», - отметили они.

Часть фолловеров выступила против бодипозитива, назвав его попыткой оправдать собственную лень.

«Это чудовищно!!! Если это не болезнь, то просто распущенность, лень и оправдания виде «люблю себя такой», нежелание ограничивать себя и работать над собой!!!», «По-моему, это ужасно», «Против, ожирение - это болезнь, а болезнь не может быть красивой», «Неееет, по мне так это не эстетично!», «Конечно, полные люди придумывают массу отговорок меня и такую любят и тд, но здоровье прежде всего», - прокомментировали публикацию подписчики.

При этом некоторые фанаты добавили, что им больше нравятся пышные формы: «Мне нравится плюс-сайз», «Завидую людям без комплексов», «Грани нет. Худых было больше, они диктовали. Теперь мы их задавили «массой» аргументов», «На кости бросаются только собаки», «Считаю, что на всяких людей есть свои любители», «Помпушки - это красиво».

Хоть бодипозитив и приписывают феминисткам, но его цель – это не борьба с индустрией красоты, которая навязывает нам моделей с нулевым размером, а выработка позитивного отношения к телу. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что во всем должна быть золотая середина, не стоит гнаться за модой или, наоборот, перестать следить за весом.