Наталья Штурм попала в больницу из-за тяжб с бывшим мужем

31 Авг 2018
8
Звезда 90-х Наталья Штурм была госпитализирована в Подмосковье из-за нервного истощения.

Здоровье певицы подкосил конфликт с бывшим мужем – Игорем Павловым. Мужчина потребовал от исполнительницы алименты на их общего сына Арсения. В настоящее время подросток проживает с отцом в Смоленской области. Из-за стресса Наталья не ела несколько суток, а когда наконец поела, у нее начались сильные головокружения. В итоге она вызвала «скорую», послушав совета Даны Борисовой. После этого исполнительницу доставили в одну из больниц Химок. Впрочем, в клинике она пробыла недолго. Подписав бумагу об отказе от лечения, 52-летняя певица возвратилась домой.
Наталья Штурм заморила себя голодом и попала в больницу
Наталья Штурм заморила себя голодом и попала в больницу
Вероятно, Штурм шокировал вид больничных палат. «Атмосфера в городской клинической больнице Химок была в духе 70-х годов», – отметила певица, выразив надежду, что власти города обратят на это внимание. Она добавила, что при этом медицинский персонал клиники показал себя с лучшей стороны.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что певице предстоит непростой судебный процесс. Ее сыну придется решить, с кем из родителей он хочет жить. Наталья, что естественно, настаивает на том, чтобы ребенок остался с ней.


  • Что-то с ней нехорошее происходит, ей бы специалисту показаться. Раньше мне она нравилась, а теперь ... увы.
    2018-08-30 20:28:43
  • Да ребенок то и не нужен.
    2018-08-29 18:11:09
  • Бедная больная женщина...Мальчику,пожалуй,будет лучше с отцом!
    2018-08-27 23:53:24
3