«Как будто с помойки вышла»: интернет-пользователи высмеяли наряд Ксении Собчак

23 Июл 2018
15
Недавно состоялась ежегодная церемонии награждения международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости 2018".

Уже седьмой год подряд мероприятие ведет светская львица Ксения Собчак. По случаю торжества Ксюша надела длинное полупрозрачное серо-голубое платье и стала посмешищем для интернет-пользователей.

Когда на ее странице в Инстаграм появилось фото, сделанное на церемонии, подписчики телеведущей высмеяли наряд и посоветовали Собчак сменить стилиста.
Собчак раскритиковали пользователи
Собчак раскритиковали пользователи
"Как будто с помойки вышла", "Божечки..это что ж за жуть жуткая..прямо кикимора из болота......наверно Вы решили- раз изысканной всё равно не могу быть..так пойдем в обратку...лайки то все равно идут:))))", "Ну опять крестухой тя вырядили.Заимей уже, наконец, личного визажиста.Опухшее лицо к тому же.Почки проверь.Или щеки наела?", - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Кстати, поклонники телеведущей заметили, что после родов Собчак обабилась, несмотря на занятия фитнесом ее формы округлились. Более того, сейчас Ксюша предпочитает носить длинные "бабские" платья с рюшами, кружевами и пышным рукавами.

Редакция uznayvse.ru напоминает, в этом году сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнится два года. Малыш уже начал говорить и прекрасно плавает. Впрочем, это и не удивительно, ведь родители с раннего возраста начали водить его в бассейн и теперь Платон абсолютно не боится глубины и уверено держится на воде.


  • С нарядом и прочим всё нормально...
    2018-07-24 19:36:21
  • Как бы не одевалась Ксения, Как быф она не выглядела, откуда у вас столько злости, столько ненависти. Человек одевается так как ему нравится. И пусть наслаждается. жизнью. Сколько ненависти вы вливаете в человека?
    2018-07-24 18:22:07
  • Ты такая же кикимора болотная.
    2018-07-24 14:25:36
  • Кто такая (такой?) собчак?
    2018-07-24 07:09:22
  • Какой только фигни не напишут!!! Ксения всегда выглядит отлично и со вкусом у неё всё ок! А формы округлились,ну и прекрасно - ей всегда нужно было немного пополнеть - женственнее выглядит! Так что "девицы-красавицы" завидуйте молча...
    2018-07-24 02:11:26
5