Звезда сериала «Счастливы вместе» высмеяла Ирину Безрукову

28 Май 2018
7
Актриса и бывшая жена Сергея Безрукова Ирина Безрукова оказалась в центре скандала.

Актриса собирается подавать в суд на нечистоплотных продюсеров, которые по ее мнению используют ее имя для привлечения зрителей. Дело в том, что Ирина играла в антрепризном спектакле «Любовь нечаянно нагрянет», но разорвала контракт, однако афиши с ее именем до сих пор висят на рекламных площадках российских городов. Это сильно раздражает актрису - она уверена, что на ней просто зарабатывают деньги.
Ирина Безрукова оказалась в центре скандала
Ирина Безрукова оказалась в центре скандала
«На меня продаются билеты, на мою фотографию. «Мной» заклеено страны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то» - рассказала Безрукова журналистам программы "Ты не поверишь!"

На вопрос, кто занял в спектакле ее место, Безрукова ответила, что это актриса второго плана (Юлия Захарова известная зрителю по роли в сериале "Счастливы вместе", прим. автора), немедийная личность и ее имя вряд ли хорошо знакомо широкой публике. Захарова естественно не смогла оставить слова коллеги без внимания. В разговоре с корреспондентами она намекнула, что Безрукова страдает звездной болезнью, более того, Юлия считает, что Ирина выбрала не ту профессию и как актриса ведет себя непрофессионально: опаздывает на репетиции, не может выучить роль, капризничает.

«Что я немедийная, и хорошо, значит у меня все впереди! Ей (Ирине Безруковой) 52 года, а мне гораздо меньше, поэтому она актриса, а я актрисулька», - сказала Юлия Захарова. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, совсем недавно сама Юлия Захарова оказалась в неприятной ситуации, в эфире программы "На самом деле" жена ее бывшего гражданского мужа обвинила актрису в том, что она третирует их семью и регулярно угрожает.


  • ЗАХАРОВА ХОРОШАЯ АКТРИСА А БЕЗРУКОВА БЕЗ МУЖА НИКТО И ЗВАТЬ ЕЁ НИКАК
    2018-05-30 18:21:27
  • Нет не знакома
    2018-05-29 11:25:40
  • Ирина Безрукова актриса никакая,в молодости снялась в одном фильме,а сейчас шляется по тусовкам и на слуху только из за Безрукова,о каких спектаклях с ее участием может идти речь?
    2018-05-29 05:31:36
  • Да помню опять же не только по ситкому ,,счастливы вместе,,
    2018-05-29 02:34:02
4