Певица Нетта предпочла поездке в Россию гей-парад

15 Май 2018
5
Израильская певица Нетта Барзилай, ставшая победительницей «Евровидения-2018», отказалась приезжать в Россию.

По словам телеведущего Андрея Разыграева, организаторы премии МУЗ-ТВ пригласили певицу выступить на церемонии вручения наград, но представители девушки ответили отказом, пояснив, что в этот день в Тель-Авиве будет проходить гей-парад. Вероятно, Нетта хочет принять участие в этом мероприятии.
Нетта отказалась ехать на премию МУЗ-ТВ
Нетта отказалась ехать на премию МУЗ-ТВ
Позиция певицы вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Кроме того, ранее некоторые российские звезды раскритиковали выступление девушки в финале «Евровидения». Так, Сергей Зверев заявил, что спел бы лучше.
Нетта – «Toy»
Редакция uznayvse.ru напоминает, что российская певица Юлия Самойлова не смогла выйти в финал конкурса и тоже подверглась остракизму со стороны большого числа российских зрителей.


  • Слишком люди серьезны. Нетта-человек позитивный,любящий движение,и эти задорность и «детскость» ничем её не портят. Она свободно ведёт себя с людьми. А русские так себя могут вести только подвыпившие)). Хрен с этими подтанцовщиками, главное-жизнь Нетты насыщена, в отличие от многих других людей
    2021-01-04 22:41:56
  • Она ещё и гейша
    2018-05-19 05:26:37
  • Господи прости, в какое уродство превратилось евровидение! "Певцы", порой, выглядят как безмозглые дураки в стадии идиотии. А этта нетта не только "крупная", для своего возраста, но ещё и косая в придачу...Зато как задорно дурака валяет на сцене, вместе с "могучей кучкой" умалишённых подтанцовщиков, заражая всех присутствующих сумасшедшими, бессмысленными телодвижениями.. Или наоборот? Осмысленными? Попахивает каким-то садомазахитством.
    2018-05-16 13:11:40
3