Бывшая жена Джигарханяна снялась обнаженной

79
Виталина Цымбалюк-Романовская поразила подписчиков обнаженной натурой.

Пианистка, которая прославилась после грязного развода с народным артистом Арменом Джигарханяном, снялась в откровенной фотосессии у известного автора.

Фотохудожница Елена Мартынюк регулярно снимает знаменитостей. Обычно в роли ее моделей выступают актеры и актрисы — Ирина Безрукова, Максим Аверин и другие. На этот раз она выбрала Виталину Цымбалюк-Романовскую.
Обнаженная Виталина Цымбалюк понравилась пользователям Сети
Обнаженная Виталина Цымбалюк понравилась пользователям Сети
Возможно, не без влияния флера той славы, которая преследует бывшую жену Джигарханяна, фотограф нарядила Цымбалюк в платье так называемой «дамы полусвета» рубежа XIX-XX веков. Виталина предстала в образе легкомысленной дамочки в черных кружевах и перьях.

На одном из снимков Виталина Цымбалюк-Романовская предстала совершенно голой. Ее интимные места прикрывает лишь веер из перьев и кусок органзы.

На других снимках она позирует в черном полупрозрачном платье с кружевами, а на голове ее красуется цилиндр (какие женщины в ту эпоху надевали разве что ради эпатажа, а уж добропорядочные матери семейств такого точно не носили).

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что Виталину Цымбалюк-Романовскую обвиняют в том, что она обчистила своего мужа при разводе, забрав с собой все его сбережения. Сама героиня желтой прессы эти обвинения с негодованием отвергает.


  • А мне она нравится, и лицо у неё апрельское....и обвинять её могут только те дамы, которых обделила природа.
    2018-11-06 15:01:01
  • Nichego udiviteljnogo Udel priehavshih na zarabotki iz teh kraev)))) Mojno bilo srazu s etogo nachinatj Sejchas uje i etoj uvjalostju nikogo ne zacepit!
    2018-05-22 08:26:52
  • На такое убожество, мог позариться только очень старенький мужчинка. И то, только опоенный дурманом. Жесть.
    2018-02-24 11:10:57
  • Убогий карлик. Ужасно! Жалкое зрелище!!!
    2018-02-21 17:23:58
  • Жалкое зрелище, скорее антипиар!
    2018-02-21 14:44:43
5