В Сеть попали редкие фотографии с венчания Пугачевой и Галкина

84
Подруга Аллы Пугачевой и жена знаменитого модельера Валентина Юдашкина - Марина на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала редкие фото, сделанные во время венчания Примадонны с Максимом Галкиным.

Марина Юдашкина на церемонии присутствовала в качестве подружки невесты.

В отличие от Яны Рудковской и Евгения Плющенко, которые заранее оповестили публику о предстоящем событии, Максим и Алла без лишней шумихи обвенчались в скромной подмосковной церквушке, отказавшись от пышного торжества.
Пугачева и Галкин обвенчались
Пугачева и Галкин обвенчались
Дело в том, что певица уже была венчана с Филиппом Киркоровым в Иерусалиме в 1994 году и с большим трудом получила разрешение на повторное венчание. Кстати, брак с королем отечественной эстрады Пугачева до сих пор считает самой большой своей ошибкой. По поводу торжественного случая Алла Борисовна надела длинную юбку, нежно-розовую кофточку и вуаль. На венчании присутствовали двойняшки супругов Лиза и Гарри Галкины.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, тогда многие осудили Аллу Пугачеву за венчание с Максимом Галкиным. По этому поводу на своей странице в Инстаграм певица написала:«Спасибо всем за поздравления!!! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ»



  • скрип и россыпь песка в барделе !!!
    2018-01-28 11:44:28
  • Читаю ваши комментарии и удивляюсь,люди -вы и вправду такие наивные?! Это ж очередной пиар Алки,не мытьем ,так катаньем,все не успокоится эта престарелая женщина,уже оскомина у всех от этой парочки,ей о душе надо вовсю думать ,а не под венец.....,но похоже примадонна намерила себе больше ста лет жизни,раз такие фортеля отвешивает,кто знает ,кто знает,что ей еще в больную голову придет! Моразм не любит тишину!
    2018-01-25 21:32:41
  • я обожаю Аллу Борисовну!!!!!!!ЕЙ все можно!!!!!! Я очень люблю ее песни, любые!!!!!!!!
    2018-01-24 19:07:02
  • Это уж по душевной потребности и обоюдному желанию. Ныне венчание от развода не спасает...
    2018-01-19 20:06:21
  • нужно венчаться- если это единственный брак, а когда у мужа или у жены не первый брак и не один развод то это уже по Божеским заветам прелюбодейство
    2018-01-19 18:50:38
  • Сама состою в венчанном браке, Я считаю,что православному человеку это необходимо,. тем более если прожито в браке много лет.
    2018-01-19 16:16:30
6