Фанаты считают, что Настя Каменских неприлично располнела

18 Янв 2018
5
На новом фото певицы хейтеры сумели рассмотреть целлюлит и раскритиковали неудачный купальник.

Экс-участница дуэта с Потапом, певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая вызвала в среде ее фанатов ожесточенные споры.

На новом снимке Каменских снята в Майами — после декабрьского «чёса» она отправилась на заслуженные каникулы. Она сфотографировалась на пляже в лазурного цвета купальнике.
Настю Каменских на новом фото сочли слишком полной
Настю Каменских на новом фото сочли слишком полной
Справедливости ради стоит отметить, что на снимке певица выглядит вполне стройной — и умопомрачительно красивой, как всегда. Однако некоторые подписчики ее инстаграм-аккаунта рассмотрели полноту (нам в редакции узнайвсё.рф она кажется мифической).
Толстушка и все равно красавица, — пишут комментаторы Насте. — Почему-то ноги никак не стройнеют. Еще потренироваться и, возможно, все будет ок
А вот то самое фото Насти Каменских, на котором ее поклонники рассмотрели полноту и целлюлит.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад другую представительницу российского шоу-бизнеса, отдыхающую в Майами, обрушились с критикой внешности. Тогда мишенью хейтеров стала Юлия Проскурякова, жена композитора Игоря Николаева. 35-летнюю певицу сравнили с «бабкой». Досталось и самому Николаеву — его назвали «одутловатым».


  • Это считают страшные , криволапые , толстые , завистливые - старые девы ....
    2018-01-20 10:49:15
  • Настя - красавица, фигурка вызывает восторг! Вес не усматривается - навет!
    2018-01-20 03:38:56
  • У неё самые красивые ноги на свете!!!!
    2018-01-18 15:13:44
3