Андрей Малахов заставил танцевать людей в московском метро

26
Главный ток-шоу-мен страны опубликовал на своей странице в Instagram (несомненно, постановочное) видео из московского метро. Это была заставка к телепередаче Андрея Малахова под названием «Привет, Андрей!». Перед тем как выйти к публике, Малахов показал стильный ролик, снятый в метро.

Судя по уровню монтажа, качеству съемки и другим показателям, к флешмобу готовились всерьез. Если на импровизированной площадке и была массовка, то уж наверняка с танцевальным опытом.

По сюжету видео, Андрей Малахов заходит в вагон метро, а там все танцуют и подпевают песне Ирины Аллегровой (разумеется) «Привет, Андрей!».
Андрей Малахов показал танцевальный флешмоб в столичном метро
Андрей Малахов показал танцевальный флешмоб в столичном метро
Среди персонажей — парень с лыжами, блондинка в дорогой белой шубке (сложно представить себе такую картину в реальной московской подземке в час пик), мужчина в костюме и небрежно распахнутом пальто, дама в шляпе и другие.

Действие продолжается и на платформе одной из станций, где танцуют и поют уже десятки людей, и на эскалаторе. редакция узнайвсё.рф уточняет, что Малахов продублировал видео на своей странице в Instagram, и ролик вызвал всеобщее одобрение. Пост сочли очень жизнерадостным и новогодним.

Напомним, несколько дней назад Андрей Малахов опубликовал шутливый пост о том, какие ролевые игры он устраивает с женой Натальей Шкулевой.


  • Даааа, с удовольствием!!!
    2018-01-08 19:51:49
  • Побольше бы таких шоуменов как Андрей Малахов.Талантлив во всём.
    2018-01-08 13:12:18
  • Думаю что нет. Но с удовольствием посмотрела бы!!
    2018-01-07 09:05:43
3