Александр Буйнов восторгается хозяйственностью Аллы Пугачевой

6 Мар 2024
24
Певец отметил, что Примадонна — великолепный кулинар и гостеприимная хозяйка, и этот Новый год он встретит в ее замке.

Не только телезрители хотят встретить Новый год в компании Аллы Пугачевой. Друзья-знаменитости певицы тоже дорожат ее компанией и рады встретить праздник в кругу ее семьи.

Александр Буйнов рассказал, что этот Новый год он будет встречать в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина (в реестре иностранных агентов Минюста РФ). Традиционно в роскошно украшенном доме звездной пары соберутся лучшие друзья.

Певец с восторгом высказался о гостеприимстве Примадонны: «Алла все умеет делать и всегда говорит гостям: «Это блюдо делали под моим руководством, а вот это я готовила лично!» Ей можно верить – хозяйка она знатная!», — цитирует артиста «Собеседник». Буйнов уточнил, что проведет в «таинственном замке королевы» всего несколько часов, и после часа ночи уедет работать.
Алла Пугачева и Александр Буйнов
Алла Пугачева и Александр Буйнов
О том, какая хорошая хозяйка Алла Борисовна говорил также и Филипп Киркоров. Он частый гость в доме Пугачевой и Галкина, обожает двойняшек Лизу и Гарри и высоко оценивает кулинарные способности их матери.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, что Алла Пугачева все же согласилась участвовать в новогодней программе Первого канала, и в праздничный вечер она порадует поклонников премьерой новой песни.


  • Нет ,Максим некоторые передачи снимает дома и фотки всегда замечательные из замка
    2018-01-01 13:48:35
  • Пугачеву обожаю! А побывать в ее замке, об этом не думал и не думаю! Да и зачем это!? Пусть по чаще радует поклонников песнями!Здоровья ей и счастья!
    2017-12-27 07:23:28
  • так Аллы Пугачевой или Максима Галкина???
    2017-12-27 01:16:52
3