Катя Лель показала подросшую красавицу-дочку

9
В видеоролике улыбчивая девочка радуется новой игрушке.

«Светлого вечера, друзья мои! Ваши девочки тоже так любят этих волшебных куколок Лол?», — обратилась в микроблоге к пользователям Катя Лель. Певица опубликовала видео своей дочери Эмилии 2009 года рождения.

В кадре ребенок с интересом изучает новую куколку из коллекции. Пользователей восхитило, какой красавицей растет Эмилия. Кстати, девочка идет по стопам мамы и тоже занимается музыкой и вокалом. Как рассказывала Катя в одном из интервью, ее дочка сама приняла решение получить музыкальное образование.
Дочь Кати Лель Эмилия
Дочь Кати Лель Эмилия
«Эмилия такая добрая красивая! Очень люблю эту девочку от души!», «Замечательные очаровашки, и куколка, и прелестная девочка!», «Какая красивая девочка! Мамино счастье!», «Эмиличка такая непосредственная, так рада подарочку!», «Какая добрая и приятная девочка!», «Такая хорошенькая девочка, у меня прям в душе от умиления так приятно, такое тепло от неё. Дай Бог здоровья принцессе и Вам, Катя!», — пишут певице в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об актрисе Марии Шукшиной, которая выложила милое видео со своей мамой Лидией и вызвала восторг у своих подписчиков.