Любовь Успенская показала фото из душа

14
«Пора отдыхать, устала, поездка была трудной, но незабываемой», — рассказала своим подписчикам певица и опубликовала забавную фотографию, сделанную в душе. На ней певица напряженно держится за голову, растрепав свою пышную шевелюру.

Некоторым фото Любови Успенской показалось странным, кто-то даже заподозрил, что на нем певица немного «под мухой». Но большинство увидели в кадре человечность и искренность, оставили в комментариях артистки теплые признания и пожелали ей хорошенько отдохнуть после концерта.

«Мне очень понравилась фотография! Сразу видно, что делалась с любовью и душой! Сразу чувствуются доверительные отношения, а это дорогого стоит! Вы прекрасны!», «Усталая, вечером и так замечательно выглядит», «Женщина!», «Уважаю Любовь, но, извините, чего-то как-то в ванной позировать... не очень», «Я хочу так выглядеть. Красотка, шикарна, всегда ухоженная. Да, все бы мы так выглядели. Плюс харизма Любы. Она шикарна», «Чувственная и очень сексуальная», «Такая томная…», «Фото странное в ванной и в одежде, сама Любовь прекрасна!», — высказались пользователи.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Вере Брежневой, которая сразила фанатов откровенным платьем.


  • Люблю очень слушаю с большим удовольствием
    2017-12-13 21:58:35
1