Лена Ленина рассказала о свадьбе с Бари Алибасовым

14 Дек 2017
23
На днях СМИ сообщили о том, что известный продюсер Бари Алибасов женится на писательнице и светской львице Лене Лениной.

Однако Лена поспешила разочаровать журналистов и сообщила, что не намерена выходить замуж не только за продюсера, но и вообще не желает связывать себя узами брака.
Лена Ленина не собирается замуж
Лена Ленина не собирается замуж
Тем не менее Алибасов уже составил завещание, в соответствие с которым после его смерти светской львице должна достаться 8-комнатная квартира в центре Москвы и земельные участки. Также Бари Каримович сообщил о месте проведения свадьбы – на Лазурном берегу, любимом курорте Лениной.

- То, что он разводится со своей бывшей женой - это правда. Она родила в браке с ним не от него ребенка, их отношения не сложились, и их развод закономерен. Но то, что я собираюсь замуж за Бари, - сильное преувеличение. Я уже имела неприятность ему отказать, потому что я вообще ни за кого не собираюсь замуж, но мне так не хочется обижать милого Барюсика, и мне так нравятся соболя, что шубку я, конечно, приняла, -говорит Ленина.

Кроме того, девушка не желает, чтобы прямые наследники Алибасова упрекали ее в том, что она лишила их наследства. По мнению Лениной, Алибасов в лице будущей жены ищет не сексуального партнера, а друга, с которым можно было бы просто поговорить и посоветоваться. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 70-летний Бари Алибасов женился 6 раз. Его последняя супруга актриса Виктория Максимова была моложе мужа на 40 лет.



  • Каждый решает сам - но почему бы нет, если сильно хочется !
    2017-12-13 21:05:49
1