Дану Борисову хотят лишить родительских прав

4 Дек 2017
5
Недавно известная телеведущая Дана Борисова вернулась из Таиланда, где в течение 6 месяцев проходила курс реабилитации от наркотической зависимости.

Все это время ее дочь Полина жила у отца - бизнесмена Максима Аксенова. А сейчас мужчина подал в суд на взыскание с Даны алиментов на содержание дочери. Адвокат Борисовой говорит, что представители Аксенова даже не поставили Борисову в известность о том, что с нее собираются взыскать алименты за то время, пока девочка жила у отца. Более того, телеведущая считает, что Аксенов делает это для того, чтобы забрать ребенка и лишить ее родительских прав.
У Даны Борисовой хотят отобрать дочь
У Даны Борисовой хотят отобрать дочь
- Супруг ее действительно двигается в этом направлении, поскольку те денежные средства, которые он пытается взыскать в качестве алиментов, на самом деле никакой роли для него не играют, - говорит адвокат Борисовой. - Но тем не менее, законодательно такая возможность существует, и он ее использует с целью лишения в будущем родительских прав Даны Борисовой.

А ведь еще недавно Аксенов уверял, что как только Дана вернется, он отдаст ей дочь, а то, что суд определил место проживания девочки с ним - это чистая формальность. Сейчас Дана, сгорая от стыда признается, что ее редкие встречи с дочерью проходили не в теплой домашней обстановке, а в салоне автомобиля, под бдительным наблюдением родственников Аксенова, словно она особо опасный преступник. А после они и вовсе включили номер ее телефона в черный список и теперь не выходят на связь.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Дана Борисова не собирается сдаваться и готова бороться за дочь.