Лысая Полина Гагарина шокировала публику

21 Ноя 2017
16
Певица избавилась от волос для обложки глянцевого журнала. Фото она опубликовала в своей соцсети.

«Это было смело, быстро и очень красиво», — отметила в комментарии к фотографии Полина Гагарина. На обложке лысая певица позирует под парикмахерским сушуаром.

Сама Гагарина заявила, что при создании образа не использовался фотошоп, так что остается два варианта — либо звезда была загримирована в «лысую шапку», либо действительно поменяла имидж.

Поклонники певицы обошлись без жесткой критики. Более того, многим даже понравилось: «Почему, Полюшка, вы здесь лысая?», «А что, очень даже Полиночке неплохо», «Вы серьезно?», «Невероятно просто, какие у вас красивые черты лица, это прям космос какой-то, очень смело, моя мечта была после рождения сына сделать так же как Вы», «Это ооочень круто!», «Полина, какая у Вас красивая голова! Очень нравится, наконец-то что-то новое!», «Очень смело, молодчина! Красоту ничем не испортишь!».
Полина Гагарина на обложке журнала
Полина Гагарина на обложке журнала
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Ольге Бузовой, которая действительно пришла работать на Первый канал и станет ведущей телешоу «Бабий бунт».


  • а ей даже искусственная лысина идет
    2017-11-27 19:25:55
  • да и особой красоты нет,одна голова,весом в "тонну"))))))и грудо костей)))))
    2017-11-22 12:35:27
  • Сильно разочаровалась в Гагариной как наставнице проекта ГОЛОС. Морщилась, когда затянули песню "Прощай, любимый город", про КУКУШКУ вообще не в курсе - поет ее на полицайском концерте. Надо знать историю советской песни, чтобы сидеть в жюри. А перепалки с Лепсом и вредительство конкурсанткам на последних этапах проекта? Но красота- это главный ее конек. Здесь уже ничего не попишешь.
    2017-11-22 01:14:21
  • Полина Гагарина настолько красива и универсальна, что в любом виде не испортит любую рекламу, наоборот, её образ привлечёт кучу людей. Как говорится, красота от Бога. Полина, тебя все любят!
    2017-11-21 22:09:45
4