Саша Савельева очаровала фотосессией с бездомными животными

18 Ноя 2017
14
Певица снялась в трогательном проекте в поддержку обездоленных кошек и собак.

Участница группы «Фабрика» совместно с фондом помощи животным «Котодетки» провела фотосессию с четвероногими очаровашками из московских приютов.

«Каждому человеку нужен друг! И совсем необязательно покупать дорогостоящую и супер-породистую собаку или кошку. Преданнее бездомного бродяги не найдёшь!», — написала в микроблоге Саша Савельева.

На фотографиях роскошная Саша позирует в компании четырех собак и кошки. «Ёся — собака со сложной судьбой. Но издевательства людей не сломили Ёсин дух. Очень спокойная и нежная собака».
Саша и Ёся
Саша и Ёся
«На фото — щенки Лори (трехцветная) и Фил».

«Кошка и Женщина-Кошка — отличный дуэт. На фото — кошка Кукла».

«На фото вместе со мной — “бирюлевская канфетка” красотка Рошель».

«Потрясающая фотосессия! И тема очень важная», «В восторге, что у кого-то из знаменитостей есть на это время! А ещё, я думаю, с помощью медийных лиц будет проще набирать на операции и лечение животных», «Какие прекрасные фотографии! Вы молодец, Саша!», «Саша, спасибо что помогаете таким образом животным», «Очень красиво и душевно. Животные — лапочки!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Виктории Боне, которая позирует в купальнике и проводит для поклонников семинары о духовности и саморазвитии.


  • Какая Саша молодец! Всегда нравилась.
    2017-11-17 19:04:44
1