В сети появилось видео, на котором Федор Бондарчук бьет лицо молодому режиссеру

2
В сети появился ролик, на котором запечатлена драка между Федором Бондарчуком и молодым режиссером Александром Молочниковым.

На видео, которое явно снималось исподтишка, через приоткрытую дверь кабинета, видно, как сначала мужчины бурно выясняют отношения. Притом Александр сидит на краю стола, а Федор стоит рядом и активно жестикулирует. Молочников не менее экспрессивно отвечает своему старшему коллеге. В какой-то момент нервы Бондарчука не выдерживают и он "присылает" Александру кулаком в челюсть, а затем сильно толкает его и покидает кабинет.
Александр Молочников
Александр Молочников
Стоит отметить, что в интервью телеканалу "Дождь" Молочников не захотел комментировать скандал с Бондарчуком. "Лучше спросите у самого продюсера, почему так случилось", — расплывчато сказал Александр.

Редакция uznayvse.ru напоминает, поговаривают, что Федор Бондарчук продюсировал фильм Александра Молочникова "Мифы" и остался недоволен началом проката. В картине речь идет об иностранце, который приезжает в Россию, где знакомится с русским шоу-бизнесом. Чем дальше он проникает в закулисье, тем больше понимает, что жизнь звезд - это всего лишь миф, созданный для публики.



  • Ничего удивительного! Всё закономерно. Крым - отжать, морду - набить. Одним словом -ГНУСЬ.
    2017-11-17 19:38:52
  • Охренеть! Бондарчук, не строй из себя Бога!!!! Идиот!
    2017-11-17 08:17:53
2