Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева похвасталась фигурой в купальнике

11
Певица поделилась с подписчиками в Instagram фотографией с отдыха.

Александра Савельева провела холодный ноябрьский уикенд на берегу Мертвого моря и передала поклонникам привет на солнечном фото в купальнике. «Слишком ярко не бывает, даже для ноября», — подписала кадр Саша.

В соцсетях певицы редко увидишь снимки в откровенном виде. На новую фотографию Савельевой пользователи ответили комплиментами: «Красотка!», «Хорошенькая Саша», «Красотка! Но бутылочка все-таки лишняя в кадре», «Какая тоненькая!», «Великолепно выглядишь», «По-королевски красива!», «Чудные ножки», — оставляют комментарии подписчики певицы.
Александра Савельева
Александра Савельева
Кроме того, Саша выложила фотографию своего мужа, актера Кирилла Сафонова. Снимок певица сопроводила трогательными строками: «Он такой похож на осень, что роняет листья тихо... Он такой, похож на зиму — мой единственный мужчина...».

«Вы бомбические! Кайфую от вас!», «Люблю такой тип мужчин», «Красавец», «Какая у вас любовь любовная! Целое единое двух половинок! Просто смотришь и убеждаешься — есть она!», — пишут под фото Кирилла.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Вере Брежневой, которая очаровала поклонников «чистотой и невинностью» на новой фотографии.