Тяжело больную певицу Катю Семенову жених бросил в день свадьбы

12 Ноя 2017
33
Героиней последнего выпуска шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" стала звезда 80-х Катя Семенова.

Певица откровенно рассказала о своей непростой судьбе: ранней смерти родителей, сестре, спасшей ее от детдома, сценической карьере, мужьях и тяжелой болезни, с которой ей пришлось бороться в юности.
Катя Семенова с мужем
Катя Семенова с мужем
Когда Кате было 18 лет, она устроилась санитаркой в санэпидемстанцию, она работала в автоклавной, где мыла чашки петри с анализами больных. Однажды девушка расхохоталась, и брызги от посуды случайно попали ей в рот. Во время очередной диспансеризации у будущей звезды обнаружили двухсторонний очаговый туберкулез и она попала в больницу. На тот момент Катя уже встретила свою первую любовь и молодые люди собирались пожениться, тем более парня забирали в армию.
Катя Семенова в молодости
Катя Семенова в молодости
В день росписи Семенову нарядили в самое красивое платье, которое нашлось в диспансере и она в сопровождении таких же больных подружек отправилась в Перовский загс. С 11 утра до 6 часов вечера невеста со свидетелями прождала жениха, но он так и не явился. Позже выяснилось, что мама запретила парню жениться на больной подруге. Тем не менее Катя дождалась любимого из армии и неожиданно разочаровалась в нем. За годы службы жених возмужал, и вместо милого юноши певица увидела мужлана, который представлял ее только в роли домохозяйки, стоящей у плиты.

Редакция uznayvse.ru напоминает, в 1984-м Катя Семенова вышла замуж за музыканта группы «Арсенал» Андрея Батурина. Через год после свадьбы у супругов родился сын Иван. Сейчас исполнительница состоит в браке с юмористом Михаилом Церишенко.


  • ОЧЕНЬ
    2018-02-08 21:37:10
  • Ну да , не трясёт голыми бюстом и задом , не орёт . Екатерина обладает голосовыми данными , которые не слабее пугачёвских . При этом поёт и душой , и сердцем , что не каждому дано почувствовать .
    2017-11-15 15:14:02
  • Очень люблю Катю, спокойную ее манеру исполнения, лиричность и юмор ее песен. А слегка глуховатый голос придает выступлениям камерность,особую теплоту. создается ощущение, что поет не певица для публики,а твоя добрая ,задушевная подруга.
    2017-11-14 13:51:21
  • совершенно бездарная пЭвица, имела "радость" слышать, вживую, её выступление в 1984г.-это нечто, ну не умеет тётя петь
    2017-11-13 11:31:34
  • Да очень нравятся и очень жалко что она сейчас не выступает, мелодичные, понятные песни красивый тембр голоса, достойное исполнение, умение держаться, лиричность, Катя я Ваша поклонница! Здоровья, успехов и новых песен!
    2017-11-12 15:16:28
5