«Ранетка» Аня Руднева показала подросших детей

16
Участница женской поп-рок группы восхитила подписчиков милой фотографией своих сына и дочери.

«Мои малыши-карандаши. С сегодняшнего дня Соня занимается гимнастикой. Спортивной. Ребёнок счастлив, прыгает-кувыркается очень прилично, посмотрим, чем дело закончится. Вдруг в семье гимнастка растёт…», — подписала фотографию 27-летняя Анна Руднева.

На снимке пятилетняя Софья радостно смотрит в камеру, держа в руках арбуз, а из-за ее спины выглядывает ее двухлетний братик Тимофей.

«Боже, дочка прямо копия тебя, Анечка, очень похожа, пусть растут на радость детки», «Какая красоточка», «Анечка, ты самая красивая, лучшая, люблю тебя», «Милые ребятишки», «Как же она на тебя похожа…», — пишут в комментариях к фото пользователи.
Анна с дочерью Соней
Анна с дочерью Соней
Напомним, три года Анна была замужем за исполнителем одной из главных ролей в сериале «Моя прекрасная няня» Павлом Сердюком, который является отцом дочери. В 2015 году пара распалась и Руднева вновь вышла замуж — за Дмитрия Белина, который работал с ней на студии звукозаписи.

Сейчас Анна и Дима владеют своей студией звукозаписи и медиашколой Studio180, где дают уроки игры на гитаре и вокала. Также Руднева пробует себя в качестве дизайнера ювелирных изделий.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Сергее Лазареве, который растрогал Instagram фотографией с маленьким сыном.