Молодая жена довела Вадима Казаченко до сердечного приступа

23 Окт 2017
5
Звезда 90-х Вадим Казаченко после встречи с молодой женой оказался на больничной койке.

Сейчас артист не может самостоятельно передвигаться и с трудом говорит. Кардиограмма показала предынфарктное состояние. По словам врачей, у Казаченко "подозрение на рубцовое изменение нижней стенки левого желудочка".
Молодая жена довела Казаченко до сердечного приступа
Молодая жена довела Казаченко до сердечного приступа
Ирина Аманти директор и супруга певца уверенна, что до инфаркта Вадима довела Ольга Казаченко, которая называет себя законной женой и матерью сына артиста. "Именно она довела мужа до приступа и муж еле доехал до госпиталя, а я потом еще вызывала четыре кареты "скорой помощи", – плачет Ирина.

Впрочем, за сердце Вадим начал хвататься еще год назад, когда девушка появилась на телевидении и на всю страну заявила, что именно она является настоящей женой артиста. Сейчас Ольга ходит по судам и обвиняет горячо любимого супруга во всех смертных грехах. По словам Ольги, певец намерен ее "или потихонечку закопать, или обуть на деньги, и деньги для меня немаленькие". Вроде как Казаченко подал исковые заявления на девушку "о незаконном обогащении" и "нанесении морального вреда".

Редакция uznayvse.ru напоминает, недавно выяснилось, что у Вадима Казаченко есть две законных жены - Ирина Аманти и Ольга Казаченко. Певец пытался доказать, что его брак с молодой поклонницей был фиктивным, однако девушке через суд удалось доказать обратное.