155-килограммовая модель Тесс Холидей показала честное фото своей кожи

19 Окт 2017
2
Известная американская модель и отчаянная бодипозитивщица пожаловалась на гормональные прыщи 1,5 миллионам подписчиков.

«Зашла сказать вам, что даже у «супермоделей» бывают прыщи. Гормоны — убивают. Хочу пожаловаться, что с тех пор, как установила внутриматочную спираль, моя кожа сходит с ума. Можно нам, пожалуйста, нормальные контрацептивы?», — написала в микроблоге Тесс Холидей и прикрепила к записи свою фотографию без мейкапа.
Тесс поддерживают многие женщины по всему миру
Тесс поддерживают многие женщины по всему миру
«О, а меня пытались убедить, что воспаления не связаны с этой штукой», «До 28 лет моя кожа была идеальной, а сейчас просто какой-то кошмар…», «У меня то же самое, Тесс!!! Надеюсь, когда-нибудь у меня снова будет хорошая кожа», «Спасибо, что ты такая честная и открытая, Тесс», «Спасибо за фото! Я догадывалась, что это из-за спирали, но не верила», «Ты очень смелая, спасибо тебе! Это дает уверенность», — пишут в комментариях пользователи.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Тесс Холидей известна не просто как plus-size модель, но, прежде всего, как борец со стереотипами. Тесс призывает не стесняться своего тела и не бояться быть собой. Недавно она выложила фотографию своего декольте, чтобы поддержать кормивших грудью матерей.



  • ДА ,ТАКИЕ КАКИМИ СОЗДАЛА ПРИРОДА .ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
    2017-10-20 05:20:21
  • какие ужасные ноги
    2017-10-20 00:02:38
2