Оксимирон о баттле с Дизастером: «Я роняю Запад»

16 Окт 2017
1
В Лос-Анджелесе прошло главное событие этой ночи - баттл между российским рэпером Оксимироном и американцем Дизастером.

В течение часа оппоненты соревновались в словесном поединке на английском языке, правда, иногда отступали от правил и зачитывали на русском. Мирон Федоров, он же Оксимирон, начал свое выступление с известной фразы из фильма "Брат-2": "Вот скажи мне, американец, в чем сила?".

В ходе баттла рэперы переходили и на личные оскорбления: например, Дизастер довольно грубо высказался о матери Оксимирона. А тот в свою очередь спросил "противника", являющегося по происхождению ливанцем, каково жить под американским флагом, испачканном в крови его соплеменников.
Дизастер и Оксимирон встретились, чтобы выяснить, кто круче
Дизастер и Оксимирон встретились, чтобы выяснить, кто круче
Впрочем, подобные колкости - это норма на таких баттлах. Завершил Оксимирон свое выступление политикой, назвав Россию и США двумя воюющими братьями, у которых не хватает мозгов помириться.

Поединок проходил без судей, сообщается, что это было просто противостояние рэперов, однако интернет-пользователи поздравляют с победой именно Оксимирона. Он же в свою очередь тоже намекнул на это, сообщив, что "роняет Запад" и "очень доволен своим выступлением".



"Окси выиграл 100%!", "Поздравляю с победой!", "Это было потрясающе, Мирон. Спасибо за такой кайф, ты реально уронил Запад", "С победой!", "Спасибо, что оправдал и превысил мои ожидания, Окс! Просто спасибо, очень горд за тебя!", "Окси, после фразы: "Ну скажи мне американец....В чем сила?" у меня прям мурашки по коже прошли. Красавец,спасибо!", "У тебя корона баттл-рэпа на голове", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, что в августе этого года состоялся еще один громкий рэп-баттл Оксимирона. Он вышел на сцену вместе со Славой КПСС (он же Гнойный), однако проиграл поединок.