Дочь Никиты Михалкова разводится с мужем

16 Окт 2017
9
Дочь Никиты Михалкова 31-летняя Надежда Михалков разводится со своим супругом Резо Гигинеишвили.

Слухи о том, что в звездной семье не все в порядке появились еще в начале года, когда Резо перестал носить обручальное кольцо. Однако супруги все время отрицали сплетни о размолвках. Но недавно журналистам стало известно, что 22 сентября Надежда Михалкова подала документы на развод. На судебном заседании, состоявшемся в начале октября, паре, как и положено по закону, дали несколько месяцев на размышление.
Надежда Михалкова разводится с мужем
Надежда Михалкова разводится с мужем
В близком окружении Надежды журналистам сообщили: «Это серьезный шаг со стороны Нади, ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину – уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Резо и Надежда уже давно не живут вместе. Поговаривают, что у Гигинеишвили появилась новая женщина - 34-летняя светская дама и бизнесвумен Надежда Оболенцева, которая недавно развелась с мужем - олигархом Айратом Исхаковым. Несмотря на расставание с супругой Резо регулярно видится с детьми - шестилетней Ниной и четырехлетним Иваном.



  • да стойт сохранять его
    2018-06-04 11:14:14
  • "Мало ли в Браз-з-з-илии Донов Педров..." ("Здравствуйте, я ваша тетя!")
    2017-10-16 11:22:40
  • Ни в коем случае нельзя сохранять брак ради детей. Дети будут страдать в первую очередь от вранья родителей о внешне благополучной семье.
    2017-10-16 09:49:28
3