Наталья Штурм шокировала пошлым видео из спортзала

5 Окт 2017
3
Певица опубликовала видео о своих ягодицах, которые продемонстрировала в кадре крупным планом.

«День здоровья. Сделала прививку от гриппа и сразу в зал. Не теряю надежду накачать попу до модных стандартов. Сегодня увеличила нагрузку до 10, видите?», — подписала ролик Наталья Штурм.

За несколько часов видео Натальи собрало внушительное количество критических комментариев. «Вы не устали выкладывать фото и видео озабоченной женщины? Может лучше заняться реальными отношениями? А не тратить время на фото, извините, ж.......?», «Зато мозги как у курицы. На старости лет совсем чокнулась», «Больше показать нечего?», «Желаю Вам встретить родного и близкого человека, который полюбит Вашу душу в первую очередь, а потом уже ....».
51-летняя Наталья Штурм
51-летняя Наталья Штурм
Однако некоторые заступились за Наталью и ее пятую точку: «Прекрасно! Огоооонь попец!», «Почему молоденьким блоггерам можно выставлять свою попу в стрингах, и, кстати, все как одна замужем, с маленькими детьми! А Наталье с хорошей фигурой и не замужней почему-то нельзя», «Все на месте и в хорошей форме, почему бы и нет?».

Это не первое видео Натальи Штурм, посвященное ее формам. Певица регулярно хвастается фигурой, будь она в спортивном зале или гримерке. Но стоит признать, что выглядит Штурм действительно круто.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о видео певицы Нюши, в котором она со своим мужем продемонстрировали страстный и чувственный танец.





  • вот я ее не знаю как певицу. И если бы не мелькала в сплетничиских эфирах то и не знала бы кто такая шторм ? Да еще видела на 10 лет моложе где корчила из себя леди .но получилось как всегда -базарная баба !
    2017-10-08 02:03:46
1