Альбина Джанабаева свела с ума поклонников откровенным декольте

31 Мар 2018
10
Бывшая солистка группы «Виа Гра» поделилась с подписчиками своей фотографией с «Фабрики звезд», где она посетила выступление участников проекта.

На снимке Альбина Джанабаева позирует в облегающем черном платье с роскошным вырезом. Образ артистки дополняют серебристое кимоно-кольчуга и туфли на шпильке.

Внешний вид 38-летней певицы на фото спровоцировал шквал восторженных комментариев под снимком: «Дива!», «Ты как всегда прекрасна!», «Глаз не оторвать…», «Воу, воу, Альбина, полегче!», «Я и так схожу с ума от твоей красоты, а тут...», «Немного стало жарко…», «Элегантно», «Статуэтка!», «Сумашедшая красота…».
Поклонники Альбины часто подмечают ее великолепную форму
Поклонники Альбины часто подмечают ее великолепную форму
Напомним, с 2014 года Альбина находится в браке с певцом Валерием Меладзе. Пара растит двоих детей — Константина и Луку. После ухода из украинской группы «Виа Гра» Альбина продолжила заниматься сольной карьерой, в 2017 году у нее вышел сингл «Острая, как бритва».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе исполнили хит «Миллион алых роз».