Лиза и Гарри Галкины отмечают день рождения

25 Май 2020
26
В понедельник, 18 сентября, звездные двойняшки отмечают свой четвертый день рождения.

В связи с этим Instagram их мамы, Аллы Пугачевой, пополнился коллекцией забавных видео с детского праздничного дня.

На одном из роликов маленькая Лиза заливается смехом от того, что ее брат испачкался шоколадным мороженым, на другом именинник Гарри красуется в камуфляже в ожидании гостей, на последнем видео дочка Максима Галкина учится кататься на подаренных роликах.
Гарри и Лиза Галкины
Гарри и Лиза Галкины
Поклонники знаменитых родителей обожают следить за жизнью их детей. Комментарии под видео с Лизой и Гарри полнятся добрыми пожеланиями и комплиментами семье.

«Спасибо, что можем смотреть как растут малыши! Здоровья всей вашей семье!», «Я тащусь от этих очаровательных детей!», «С Днём Рождения Лизочки и Гарри! Они приносят радость не только вам, но и мы с удовольствием любуемся ими», «Дети артистичные и развитые! У некоторых родителей дети в 4, года еще и не разговаривают. А красавцы какие!».

Отметим, что детей Максима и Аллы многие считают талантливыми и развитыми не по годам. Фанаты звездного семейства не скрывают восхищения и пророчат Лизе и Гарри большое будущее.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о похудевшей Алле Пугачевой, которая на днях выступила в коротком платье.





  • Хорошие детки. Лиза просто чудо!
    2017-09-19 14:49:07
  • Дети замечательные,а пиарит их не сама семейка,а журналисты!А дети на самом деле воспитанные умные и добрые,по сравнению с другими детьми,которых я вижу вокруг.
    2017-09-19 11:23:52
  • Дети,как дети,ничего особенного). Если честно,то эта семейка надоела своими пиарами.
    2017-09-19 04:31:27
3