Экс-вокалистка «ВИА Гра» Ольга Романовская сводит с ума роскошной фигурой

31 Мар 2018
11
Недавно певица, а также экс-ревизирро продемонстрировала свою потрясающую фигуру в Instagram.

Ольга Романовская восхитила поклонников не только снимками, но и мотивирующим откровенным постом о том, как она борется с ленью и хандрой.

«Я хочу поумничать о том, как важно найти в себе силы, чтобы что-то поменять в себе. Начать заниматься спортом — это самый простой способ изменить себя, не только физическую форму, но и внутреннее состояние.», — начала певица.
Ольга с 10-летним сыном
Ольга с 10-летним сыном
Романовская рассказала, что в последние два месяца обленилась, стала редко заниматься спортом, забросила изучение итальянского, танцы и вокал. Однако Ольгу это совсем не устраивает. В своем послании она призвала подписчиков и саму себя отбросить все отмазки и начать заниматься собой.

«Под лежачий камень вода не течёт! Желание что-либо делать само собой может и не появиться, если себя не подтолкнуть. Принимайте участие в ежедневной жизни Мира!», — написала бывшая участница группы «ВИА Гра».

Стоит отметить, что, несмотря на лень, Ольге все-таки удается держать в себя в шикарной форме. Фотографии 31-летней певицы вызвали бурю восторженных комментариев. При этом Романовская ведет себя скромно, отвечает на комментарии и отлично иронизирует над собой. «Живот стёк в грудь, подбородок — под глаза, а глаза всё равно под очками. Всё гармонично, ничего лишнего», — подписала она одну из своих фотографий.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о красивой свадьбе Алёны Водонаевой, которая вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса.



  • Фу. Ни о Чем. Кости да кожа.
    2017-09-13 22:27:43
  • Нет
    2017-09-13 00:05:06
2