Стас Михайлов «наехал» на Максима Галкина из-за пародии

11 Сен 2017
6
Юморист рассказал о конфликте со Стасом Михайловым из-за пародии.

В эфире передачи «Честное слово с Юрием Николаевым» Максим Галкин много рассказывал о своей работе, в том числе, о пародиях на знаменитостей. В ответ на вопрос ведущего, были ли недовольства со стороны пародируемых, Максим поделился случаем со Стасом Михайловым.

«Стас Михайлов – человек, который априори не должен быть рад любой пародии на себя. Более того, он и прежде вступал в конфликты с нашим юмористическим цехом», — начал шоумен.
Иногда Максим получает претензии от тех, кого он пародирует
Иногда Максим получает претензии от тех, кого он пародирует
По словам Галкина, два года назад он столкнулся со Стасом в гримерке, и последний поспешил выразить недовольство пародией на себя.

«Стоит и говорит: "А что-то мне говорили, ты какую-то х**нь про меня пел... Что-то про разведенок..." Я отвечаю: "Да, пел. Более того, Стас, я сегодня снова эту пародию буду делать... Да, эту же. Другой х**ни у меня для Вас нет!", — дерзко ответил Михайлову Галкин.

Помимо этого, ведущий Юрий Николаев назвал Максима смелым за то, что он пародирует известных людей и своих друзей. «Да какой я смелый? Я тебя умоляю…», — признался Галкин.

Вместе с этим юморист отметил, что он очень добрый человек, поэтому пародируемые знаменитости всерьез на него не обижаются.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о видео супруга Аллы Пугачевой, в котором он показал, как его маленький сын Гарри понарошку лечит деревья.