Аврил Лавин заявила, что работает над новым альбомом

31 Июл 2017
6
Канадская поп-панк королева Аврил Лавин недавно рассказала, что вновь занялась музыкой и планирует выпустить новый альбом. Предыдущий альбом певицы вышел четыре года назад. За это время девушка сменила звукозаписывающий лейбл и решила «вернуться к корням».

«Я бросила себе вызов как автору песен. И хочу писать о том, о чем не писала раньше», — говорит канадка. По словам Аврил, в новом альбоме певица планирует вернуться к своим корням. «Я начинала петь в церкви и на загородных ярмарках, когда была маленькая. Это сильно повлияло на меня, и этому влиянию пора проявиться», — говорит звезда.
Аврил Лавин уже непохожа на маленькую девочку рокера
Аврил Лавин уже непохожа на маленькую девочку рокера
Четырёхлетний перерыв в музыкальной карьере нельзя назвать необычным явлением в мире шоу-бизнеса. Все бы ничего, однако с недавних пор фанаты Аврил Лавин сходят с ума по теории, согласно которой, настоящая Аврил Лавин умерла, а вместо нее выступает двойник. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что увлеченные поклонники певицы ведут настоящее расследование, открывая новые детали, которые подтверждают эту странную теорию. По их мнению, настоящей Аврил не стало после ее культового альбома «Under my skin». Несмотря на все творческие перипетии, девушка является одной из самых знаменитых и красивых вегетарианок, на которых мечтают походить миллионы фанатов.


  • Это патресающи што аврил вернеца к любимому делу ее хиты ее неинтересуют потомушта все мы стали взрослыми мне очень нравеца ее децкое исполнение там нет дипрессии аминь чтобы невыпусуала аврил это выбор ангела оукей
    2018-02-15 19:50:17
  • Нет
    2018-02-15 19:45:09
2