Станислав Садальский назвал Марию Максакову «карманным клоуном»

1 Апр 2019
13
Известный актер и блогер Станислав Садальский дружит со многими известными артистами.

В их числе 77-летняя Людмила Максакова, дочь которой, оперная певица Мария Максакова уехала на Украину с экс-депутатом Денисом Вороненковым. Супруга артистки вскоре застрелили в центре Киева, и Мария осталась на чужбине одна с маленьким сыном.
Людмила Максакова и Станислав Садальский
Людмила Максакова и Станислав Садальский
После убийства Вороненкова, Людмила Максакова неоднократно просила дочь вернуться в Москву, ведь в России у нее остались старшие дети, которые на данный момент живут с отцом, однако певица не желает общаться с родными. Сегодня, 24 июля Марии исполнилось 40 лет. Воспользовавшись случаем, Станислав Садальский решил вновь призвать Марию к разуму. На своей странице в социальной сети Инстаграм она написал:

«Максаковой Мариии сорок! - 40 лет бабе век? Максакова поменяла шило на мыло.Украина - микроскопическая страна. которая пока в мире известна, как часть России. Фамилия эта стала популярной из-за её безусловно великих бабушки и матери. Без них она никто. Будет на этой Украине "карманным клоуном" и А когда мать бросает своих детей или дети бросают мать, это не приветствуется ни в одной стране мира. Даже в некогда любимой Украине! ПОЗВОНИ МАМЕ И СКАЖИ СПАСИБО». Редакция uznayvse.ru напоминает, бабушка Марии известная советская оперная певица Мария Максакова, именно от нее артистке передался певческий талант.



  • "кто как обзывается, сам так называется" - высказывание для Садальского прям в тему
    2017-07-31 02:12:25
  • сандальский-никудышний еврейский актёришка.этот "честный таблеточник" пытается всех учить уму-разуму,хотя сам три по кушу-два по пню.
    2017-07-26 13:52:47
  • Я желаю Марии справиться со своим горем . Она красивая ,талантливая . искренняя .А ее гороскоп лев -змея это непростая жизнь .Это взлеты и падения .,это ссоры с детьми, с матерью и др. У меня тоже такой гороскоп ,поэтому я ее понимаю.
    2017-07-26 05:28:16
  • ДА ТАКИХ НАДО К СТЕНКЕ СТАВИТЬ РОДИНУ ПРЕДАЛА ЭТО ЛАДНО НО ВОТ ДЕТЕЙ БРОСИЛА ЭТО БОЛЬШУЩИЙ ЕЙ МИНУС
    2017-07-25 20:38:42
  • свалила в Украину, ну и досвидос из мухи слона слепил "stassadal"
    2017-07-24 19:17:17
5