Азиза отхлестала любвеобильного поклонника букетом

30 Июл 2017
7
Сейчас в Витебске проходит фестиваль «Славянский базар», в котором приняла участие певица Азиза.

Артистка начала чудить, как только появилась на фестивале. Сначала она не пришла на запланированную встречу с журналистами, сославшись на плохое самочувствие, а спустя несколько часов уже отжигала на ночном концерте. В перерыве между песнями к Азизе подошел поклонник.
Азиза напала на поклонника с букетом
Азиза напала на поклонника с букетом
Мужчина сначала слишком горячо поцеловал артистку, а потом так крепко обнял, что она взвизгнула, вырвалась из его цепких объятий, и пару раз хлестнула его букетом по спине. Во время выступления, войдя в раж, певица скинула туфли и, засунув микрофон в декольте, начала призывать публику громче хлопать. Потом она подняла со сцены букет, вытащила из него цветок и отправила в вырез платья.
Азиза отхлестала поклонника его же букетом
- Остальные цветы уже разлетелись, - объяснила она свой поступок.

- Ну да, дома тебя не поймут, если ты привезешь такой букет. Но там еще цветы хотят вручить, - показал ведущий, на столпившихся у сцены фанатов. Стоит заметить, что сейчас в моде букеты не только красивые, но и большие по размеру.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 53-летняя Азиза в 1991 году из-за потасовки, в которой был убит Игорь Тальков, на несколько лет выпала из музыкальной жизни. Сейчас артистка активно гастролирует и принимает участие в различных телепроектах.



  • Ни в чем ей особо не досталось, если не рассматривать ее цветистые рассказы о собственных переживаниях, а посмотреть со стороны. Как пела всегда, так и поет. И никогда она не выпадала из музыкальной жизни, разве что, когда в 1991-ом на полгода отменила концерты, если это правда. Так то ее решение было! А вообще каждый год и на "Песне года" исправно появлялась, и на других фестивалях, кто не верит - гляньте архивы. Не за что ее жалеть в плане сценической карьеры. Видимо, просто считает, что популярности мало, ну, искала причины, решила, что виноват Тальков. А что, кто-то должен же быть виноват?
    2018-06-07 17:30:31
  • Моя землячка.Очень нравиться творчество Азизы и сама классная...
    2017-07-17 16:20:32
2