В США обнародовали личное письмо Тупака Шакура Мадонне

27 Июл 2017
1
В США собираются выставить на аукцион письмо, написанное рэпером Тупаком Шакуром Мадонне, когда он отбывал срок в тюрьме.

В своем послании исполнитель говорит о том, что им с Мадонной нужно расстаться, и объясняет причины этого. По словам Тупака, роман с чернокожим вряд ли может как-то повредить карьере Мадонны в шоу-бизнесе, тогда как он, встречаясь с белой женщиной, чувствует, что может потерять многих своих поклонников. Тупак просит у певицы прощения, но подчеркивает, что молодой парень с ограниченным опытом не может быть парой для всемирно известного секс-символа, каким является Мадонна.
Тупак решил расстаться с Мадонной из-за того, что она белая
Тупак решил расстаться с Мадонной из-за того, что она белая
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что письмо рэпера Мадонне было написано 15 января 1995 года. 13 сентября 1996 года Тупак, получивший несколько огнестрельных ранений, умер в реанимации. Надо отметить, что уже после своей смерти Тупак, один из звезд, ушедших из жизни в расцвете сил, был признан одним из самых влиятельных рэперов в истории, а его альбомы до сих пор продаются огромными тиражами. Мадонна встречалась с молодым музыкантом в течение трех лет, о чем звезда рассказала публике в 2015 году.