Андрей Губин рассказал, почему до сих пор не женился

23 Июн 2017
6
В 90-х годах 43-летний певец и композитор Андрей Губин пользовался невероятной популярностью.

У него была масса поклонниц, но артист неожиданно исчез со сцены. Как оказалось Андрей много времени провел в больницах, прежде чем врачи смогли поставить ему диагноз – лицевая левосторонняя прозопалгия. Из-за этого неприятного заболевания Губин не только не может вернуться к концертной деятельности, но и завести семью. Уже пятнадцать лет его мучают постоянные боли в области лица.
Андрей Губин
Андрей Губин
— Для меня важны забота о женщине, забота о ребенке. А тут какая забота, если я с утра с постели еле встаю?! Мне говорят: «Женись». Но я буду жениться, когда я буду здоров и счастлив, — заявил Андрей в эфире программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир».
Андрей Губин в Сочи
Андрей Губин в Сочи
Редакция uznayvse.ru напоминает, с 1995 по 2002 год Андрей Губин выпустил четыре студийных альбома, многие песни из которых стали хитами. Несмотря на болезнь, артист продолжает писать музыку, но пока все свои творения складывает в стол и не известно услышат ли их когда-нибудь поклонники артиста.
В молодости Андрей Губин пользовался огромной популярностью
В молодости Андрей Губин пользовался огромной популярностью


  • Женится на Татьяне. Татьяна его и спасёт.Когда даётся человеку испытание в виде болезни, это ограждает человека от ошибок.Морщины на лбу показывают количество связей. Либо они были , либо будут .Только бы ему не ошибиться с Татьянами. Есть одна заветная, возможно он её знает, и ждёт.
    2019-02-06 16:32:47
  • Понятно, что с возрастом никто из нас не становится красивее, но Губин совсем что-то сдал... Какой ему уже жениться..
    2017-06-23 02:28:31
2