Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд беременна

14 Июн 2016
Последние несколько недель мировая общественность с интересом следит за разводом голливудской звезды Джонни Деппа и молодой актрисы Эмбер Херд.

Девушку неоднократно обвиняли в корысти и материальной заинтересованности в разводе, ведь это она стала инициатором расторжения брака, но Эмбер вдруг отказалась от денег, которые ей пообещал бывший супруг (по 50 тысяч долларов, в течение 8 месяцев) и сообщила, что беременна, а развестись с актером хочет именно по этой причине.
Джонни Депп
Джонни Депп
По словам актрисы, она боится Джонни Деппа, ведь он неоднократно избивал ее. А сейчас ей нужно думать не только о своем здоровье, но и здоровье будущего ребенка. Более того, после рождения наследника, Эмбер Херд собирается добиться полной опеки над своим ребенком, поскольку Депп по ее мнению неадекватный и его нельзя подпускать к младенцу.
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что у Эмбер Херд самой «рыльце в пушку», поскольку в 2009 году у звезды фильма «Ромовый дневник» был роман с художницей Тасей Ван Ди, которая подвергалась агрессии со стороны Херд. Так что суду еще предстоит выяснить, кто в действительности из супругов является инициатором драк.
Джонни Депп разводится с Эмбер Херд
Джонни Депп разводится с Эмбер Херд


  • Очередную бредятину придумала)
    2016-06-13 12:44:11
  • Рыло..ну вы даете))
    2016-06-13 12:42:51
2