Очередной двойник Анджелины Джоли взорвал Instagram

21 Апр 2016
Год назад в социальной сети Инстаграм завела свой аккаунт американская модель 22-летняя Мара Тайген.

За короткое время ее блог набрал почти 600 тысяч подписчиков и все благодаря тому, что девушка поразительно похожа на звезду Голливуда первой величины Анджелину Джоли.
Мара Тайген
Мара Тайген
На сероглазую красавицу с пухлыми губами обратили внимание журналисты, благодаря чему недавно она снялась в рекламе блеска для губ Kylie Cosmetics. Кроме того, пользователи отмечают, что Мара похожа не только на Джоли, во внешности девушки есть что-то общее с певицей Натали Имбрулья и российской моделью Ириной Шейк. Кстати, Мара Тайген живет в Лос-Анджелесе и пока еще не нашла свою вторую половинку.
Тиффани Клаус
Тиффани Клаус
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, практически каждая красивая певица или актриса имеет двойников. Анджелина Джоли не исключение. Например, немка Тиффани Клаус является профессиональным двойником голливудской звезды и, пользуясь своим сходством, зарабатывает на этом деньги. Тиффани снимается для самых известных изданий, таких как Maxim, Stuff, Time, Marie Claire, Us Weekly и People, играет в небольших сериалах. Однажды она сыграла Джоли в картине с Джонни Деппом.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


  • Афигеть как похожи!
    2016-04-21 20:37:55
1