Барановская рассказала, что с самого начала отношений с Аршавиным ссорилась с ним

13 Апр 2016
Юлия Барановская написала книгу под названием «Все к лучшему», в которой описала их с футболистом Андреем Аршавиным отношения.

Напомним, три года назад Аршавин бросил супругу, которая была на тот момент была беременна их третьим ребенком. В настоящее время он задолжал ей 20 миллионов рублей в качестве алиментов. Тем не менее, в своей книге Барановская, которая после расставания с мужем, открыла в себе таланты телеведущей, решила пролить свет на их отношения и показать, что между ней и бывшим возлюбленным были и нежные чувства, а не только ссоры.

Как пишет Барановская, в начале отношений она часто ссорилась с Аршавиным, а после этого могла сказать избраннику что-то обидное, послушав совета окружающих. Тем не менее, ссоры влюбленных неизменно заканчивались примирениями со слезами.
Барановская презентовала книгу «Все к лучшему» о жизни с Аршавиным
Барановская презентовала книгу «Все к лучшему» о жизни с Аршавиным
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что после девяти лет такой совместной жизни брак Барановской и Аршавина все-таки развалился. Сейчас телеведущая воспитывает троих их общих детей – Артема, Яну и Арсения.


  • "Писательница" , вдруг открывшая в себе(сама!) талант ведущей , прожившей в браке в ссорах , тут даже и сомнений нет , пусть Аршавин и капризный .. Она так и будет и далее ездить на капитале , "великого" футболиста и внебрачных троих детей ... Ведущая никакая из ОБС ...
    2017-02-18 14:04:19
  • За что её Гордон взял в соведущие с таким пропитым голосом? Или вместе бухают? Неприятная баба...
    2016-04-18 07:53:57
2