Секс-символ челябинского телевидения оконфузилась в Останкино

12 Мар 2016
Недавно корреспонденты канала НТВ привезли в Москву секс-символ челябинского телевидения и звезду интернета 43-летнюю ведущую прогноза погоды Ларису Сладкову.

Длинноногая блондинка с пышным бюстом и пухлыми губами является настоящей знаменитостью в своем городе и каждый вечер у экранов телевизоров собирает тысячи мужчин, однако до сих пор не нашла своего суженого. Поэтому столичные телевизионщики устроили ей насыщенную культурную программу, в которую кроме визита на телевидение входило посещение ночного клуба, мужского стриптиза и выставки Ван Гога.

Чтобы Лариса не потерялась в ночной Москве, компанию ей составили скандальный ведущий Гоген Солнцев и шальная разведенка Лариса Копенкина. Правда бывшая супруга Прохора Шаляпина куда-то быстро убежала, а Гоген вместе с телезрителями сделал для себя неожиданное открытие. Солнцев привел даму на выставку великого импрессиониста, и оказалось, что секс-символ челябинского телевидения имеет весьма отдаленное понятие о Ван Гоге и даже не знает имени художника.
Лариса готовится к эфиру
Лариса готовится к эфиру
Но самое интересное было, когда Лариса пришла на Останкино к профессору Александру Беляеву и с порога сразила его заявлением:

-Устала я от скучных прогнозов, смотреть неинтересно. Беляев окинул ее пышные формы взглядом и не без ехидцы спросил:

-Но ведь на телевидение столько мест, где вы могли бы реализовать свою творческую натуру, зачем вы, простите, поперлись в погоду?
Лариса ведет прогноз погоды
Лариса ведет прогноз погоды
А затем начал засыпать блондинку вопросами из области географии и оказалось, что она не только не знает, чем отличается циклон от антициклона, но и имеет смутное представление о сторонах света.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, профессору пришлось как в школе давать Ларисе урок географии, чтобы сексуальная блондинка хотя бы знала, где находится ее родной Челябинск.
Профессор дает девушке урок географии
Профессор дает девушке урок географии


  • Скверно и тупо!!!
    2016-03-14 20:48:04
  • Фуу,какая страхолюдина,да к тому же тупая
    2016-03-13 10:41:32
  • Позорит наш Челябинск!!!
    2016-03-13 09:22:55
  • Похожа на лошадь, а всё туда же. слишком большого мнения о себе!
    2016-03-13 07:57:13
  • Господи, ну сколько, вас, этих силиконово-тупорылых дур вылазит из разных дыр.....тошно.....,ей Богу
    2016-03-12 23:16:50
5