Известный фрик Гоген Солнцев устроил драку на глазах у прохожих

18 Янв 2019
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», фрик и скандалист Гоген Солнцев устроил драку на глазах у прохожих.

Видеозапись драки с участием Гогена попала в Интернет. На кадрах видно, как скандалист на повышенных тонах разговаривает с двумя мужчинами. В какой-то момент спор достигает своего апогея, и Гоген с кулаками набрасывается на своего оппонента. В драку вмешиваются, прибежавшие на шум молодые люди и женщина, которые пытаются растащить дерущихся.

Видеозапись была сделана на видеорегистратор, стоявшего рядом такси, на котором приехал Солнцев с друзьями. Водитель такси, сделавшего видеозапись, рассказал журналистам:

- Я подвозил вчера Гогена Солнцева и его друзей. Подобрал их от Мона-клаба и повез в Сокольники. Они попросили остановиться на ул. Барболина. Гоген вышел из машины, и к нему подошли неизвестные. После короткого разговора завязалась драка. У меня все это заснято на видеорегистратор.

Кстати, сейчас мужчина хочет найти скандалиста, чтобы забрать у него деньги, которые он должен ему за проезд.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Гоген Солнцев уже неоднократно оказывался в центре скандалов и его не раз били на глазах телезрителей.


  • психически больной и опасный ,его нужно держать в закрытой клетке и подкидывать ему туда работу,пусть на еду себе зарабатывает.
    2016-03-11 00:34:44
  • Пожизненный придурок.
    2016-03-10 23:23:09
  • Урод !!! Только и делает себе славу на скандалах .
    2016-03-10 08:43:20
3