Ольгу Бузову упрекнули в том, что она не дает мужу видеться с дочерью

«Бедный мой муж. Впервые за 5 лет отношений мы никуда не улетаем в декабре. Очень благодарна ему за любовь, понимание и заботу, которой он меня окружил». Однако вместо слов сочувствия в комментариях Бузова, неожиданно для себя, обнаружила сплошные упреки.

- К сожалению, есть такие люди, которым ни брак, ни дети не преграда, так пускай они живут и радуются. А у его дочери появится тот настоящий папа, который не оставит, не предаст и не обидит малютку и маму.

Кстати, в отличие от Ксении Бородиной, которая прекрасно общается с сыном своего супруга, в блоге Бузовой практически нет фотографий, на которых можно было бы увидеть Олю и Дмитрия с дочкой. Правда, в интернете такие фото все же можно найти.
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Дмитрий и Ольга поженились 26 июня 2012 года.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен







Поделитесь с друзьями и получите подарок
-
МАРИНА
-
Елена
-
Марина Разинкова
-
Алекс
-
Фрося
-
Татьяна Захарова
-
Set.
-
Марина Разинкова
-
Елена (Трифонова)
-
Set.
-
Елена (Трифонова)
-
Катерина
-
Олеся
-
Иванова Наталия
-
натали
-
John Dewar
-
Александр Никифоров
-
Катерина
-
Елена
-
Лидия Чечелева(Самсонова)
-
Алиса
-
Boss Monaco
-
Alina Klimanova