Мемы известных людей - не указ Джону Траволта

1 Ноя 2018
Известный голливудский актер Джон Траволта никак не реагирует на торжественное шествие по всемирной Сети его мема под кодовым названием "Заблудившийся Джон Траволта".

Ни на официальном сайте актера, ни в его официальном Твиттере какой-то реакции на мем "Заблудившийся Траволта" - нет. Вероятно, актер занят более важными делами, чем отслеживание и комментирование растущих в эти дни как грибы своих мемов. Тогда как нередко известные люди как-то реагируют на внезапную и очень двоякую популярность. Кто-то возмущается, кто-то, наоборот, поддерживает всеобщее движение.

В российском сегменте "меморизации" одним из самых ярких мемов был мем Мистер Трололо в исполнении - Эдуарда Хиля
Мистер Трололо
Вообще наиболее известные мемы это такие слова и выражения: IMHO Карл Донки-Хот Ктулху, Ломай меня полностью, This is Sparta!!!, Адвокат!!! Не было ни единого разрыва! Никита Литвинков, Ослик суслик паукан, Очки нада?, Свидетель из Фрязино, Толстый китайский мальчик, Чумазик...
Никита Литвинков
В Сети многие прямо недоумевают, отчего агенты актера не реагируют на такой вот "пиар", ведь иногда мемы с Траволта прямо-таки кощунственны и даже несут оскорбительный характер. Впрочем, это и есть суть этого сетевого явления.
Мем Джона Траволты в России
Мем Джона Траволты в России
Напомним, что Джон Траволта, пребывавший в роли Винсента Вега в картине "Криминальное чтиво" от Квентина Тарантино, неожиданно и массово стал новым героем в Сети. В оригинальной версии – герой Винсент Вега, пытается понять откуда же доносится голос супруги Уоллеса.

В редакции uznayvse.ru всем желают здорового чувства юмора и надеются, что создание мемов не станет для кого-то единственным увлечением.