Степан Меньщиков разошелся с женой

19 Июл 2017
Звезда «Дома-2» и телеведущий 38-летний Степан Меньщиков практически расстался с женой Евгенией Шамаевой, несмотря на то, что они пока еще живут вместе.

По словам Евгении бывшего мужа, она воспринимает как отца своего ребенка и не более того. Дело в том, что гулять от жены Меньщиков начал чуть ли не сразу же после свадьбы. При том, по словам супруги Степан одинаково любит как женщин, так и мужчин. Например, журналиста одного известного интернет издания удалось раздобыть видеозапись, на которой видно, как Степан в сочинском ресторане «Высота» сначала целуется с неизвестной женщиной, а потом с актером Андреем Федяйем.

— Меня его поведение никак не удивляет, - говорит Евгения. -Степан развязный мужчина, он любит женщин, мужчин, в общем, людей. Мы с ним не в отношениях уже как полгода, но по неким причинам живем пока вместе.

Притом у супругов нет никаких обязательств друг перед другом и каждый делает то, что ему заблагорассудится.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Евгения и Степан женились два года назад на Гоа, к тому времени у них уже был 9-месячный сын Иван. Свадьба была в индийском стиле: с песнями и танцами. Церемония проходила на берегу океана.


  • Угу, даже в страшном сне
    2015-11-12 23:13:24
  • Видели глазки, что покупали...Меньшиков в роли мужа? Ну смешно же такое представить
    2015-11-12 05:49:19
  • Многостаночник
    2015-11-11 15:51:47
3