Жены российских звезд обвинили Tokio Hotel в пропаганде гомосексуализма

19 Июл 2017
Концерт популярной среди тинейджеров немецкой группы Tokio Hotel, которая на днях выступила в Москве, вызвал бурю негодования среди мам подростков.

Дело в том, что в новых роликах солист группы играет роль наркомана нетрадиционной ориентации, который занимается с мужчинами сексом за деньги и принимает участие в оргиях. Самое интересное, что устроители концерта, прекрасно знающие гомосесуальный репертуар коллектива, по необъяснимым причинам не стали делать ограничений по возрасту и на выступление Tokio Hotel смогли попасть дети, которым уже исполнилось 12 лет.

Жену популярного певца Стаса Михайлова и мать шестерых детей Инну очень возмутило такое халатное отношение организаторов к подрастающему поколению. В своем интервью 42-летняя женщина сказала:

— Моих детей точно никогда бы не было на этом концерте. Я толерантна к секс-меньшинствам, но не когда это пропагандируют детям, тем более у них на афише указанно 12+! Что касается пропаганды наркотиков в клипах, это просто ужас.

К ней присоединилась жена Дмитрия Маликова, которая считает недопустимым транслировать клипы этого коллектива на российском телевидении. Кроме того, она сказала:

— Я считаю, что нельзя ставить метку 12+ на афишах этой группы, и считаю, что в нашем российском пространстве неправильно показывать их клипы, которые пропагандируют наркотики и однополые отношения. Моя дочь, слава богу, не интересуется этой группой.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, немецкая синти-поп и поп-рок группа Tokio Hotel, появилась в германии в 2001 году.


  • ???
    2015-11-15 23:01:07
  • Где вы там в клипе гомиков увидели, там девченка с короткой стрижкой целуется так то)
    2015-11-01 18:57:44
  • фу фу фу,запретить их к чертовый матери
    2015-10-30 18:56:27
3