В сети появились снимки обнаженной Елены Кондулайнен

17 Апр 2019
4
57-летняя актриса Елена Конлуайнен 25 лет назад ставшая секс символом советской эпохи, решила вспомнить прошлое и выложила в сеть свои снимки в стиле ню. Эти фотографии могли бы украсить обложку любого журнала, притом не только российского, но и зарубежного. Ведь после того, как вышел знаменитый фильм «Сто дней до приказа», где актриса играла в обнаженном виде, о ней заговорили за рубежом, и у многих маститых режиссеров возникло желание снять в своем кино русскую красавицу. Однако, несмотря на баснословные гонорары, Елена Кондулайнен отвергала все предложения, поскольку была беременна вторым ребенком.
У многих маститых режиссеров возникало желание снять в своем кино русскую красавицу
У многих маститых режиссеров возникало желание снять в своем кино русскую красавицу
Настойчивее всех звонили от известного продюсера Менахема Голана, который хотел снять в Греции фильм с Еленой Кондулайнен в главной роли. И чтобы от нее отстали, Елена потребовала баснословный по тем временам гонорар в размере полутора миллионов долларов. Как ни странно, но через несколько дней ей позвонили вновь. И тут актриса не выдержала. Она призналась, что беременна. Однако даже этот факт не смутил греков, и они продолжали настаивать на съемках. Тогда актриса не придумала ничего лучше как бросить трубку.
Елена любит эпатировать публику
Елена любит эпатировать публику
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в Греции до сих пор не могут поверить, что русская актриса могла отказаться от такого большого гонорара и думают, что ее не устроила сумма.
Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен


  • Ну зачем так! Красивая женщина, красивое, ухоженное тело. Пускай радует людей. Это ж не Роза Сябитова.
    2015-10-27 19:44:51
  • НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО! МНОГО ЕСТЬ ЖЕНЩИН ПРЕКРАСНЫХ, НО ОЧЕНЬ НЕМНОГО ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ ПРОСТИТУТОК! МЕРЗОСТЬ, ПОЗОР! СТЫД! ГРЕХ!
    2015-10-23 11:02:37
  • называется "тряхнуть стариной"
    2015-10-20 11:31:29
  • Красавица, что в молодости, что сейчас
    2015-10-19 16:30:29
4