Несмотря на свой возраст (Дроздову 86 лет), он чувствует себя хорошо и уже может спускаться по лестнице с 14-го этажа, передает ОСН.

Операция была необходима из-за давней травмы, которая беспокоила Дроздова уже давно. Он долго откладывал операцию, но в итоге решился на нее, чтобы улучшить качество жизни.
С наступлением теплой погоды телеведущий стал чаще выходить на улицу и гулять возле своего дома. Он также с удовольствием занимается скандинавской ходьбой с помощью специальных палок.
Uznayvse.ru напоминает, что в прошлом году журналисты начали распространять информацию о том, что Дроздову якобы диагностировали рак предстательной железы. Позже супруга телеведущего опровергла эту новость: «Глупость какая! Он дома, рядом, никакой больницы. Никакой злокачественной опухоли у него нет», - рассказала она.
В том же году Дроздов действительно обращался к медикам. Он решил провести комплексный осмотр, так как считает, что «пожилым людям нужно лечиться, лечиться и еще раз лечиться».