Целый компот наркотических веществ: Панин пожаловался на здоровье

8 Сен 2022
Фанаты актера стали подозревать, что он собирается вернуться в Россию. Он же поспешил развенчать их предположения, подчеркнув, что не может переезжать из-за состояния здоровья.

После того, как живущий в Испании Алексей Панин опубликовал фото с упругой, подписав его весьма неоднозначным образом — «Я вернулся с моей женой», его поклонники стали думать, что актер вернулся в Россию.

До этого он не раз позволял себе странные высказывания, поэтому такой поступок был бы весьма логичным. Но оказывается, никуда с испанских земель он уезжать не собирается.
Алексей Панин
Алексей Панин
Так, поспешив разубедить поклонников, актер подчеркнул, что при всем желании не смог бы никуда уехать из-за проблем со здоровьем.

Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании. Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ, медицинских, —заявил Алексей в свойственной ему манере.
При этом Панин очередной раз подчеркнул, что и рад бы побывать на Родине, но в Москве ему не рады. Он давно сидит без денег и работы, его не зовут сниматься ни в кино, ни в телешоу. Кстати, что за недуг его одолевает, актер так и не сказал, но на данный момент он проходит реабилитацию.


  • да все придумывает он. Сами же вон пишете, без работы сидит - ща пригласят куда-нибудь, будет телегу эту тащить, пока не надоест
    2022-09-08 14:39:46
1